Спорт

Главные новости

НХЛ. Первый раунд плей-офф. «Коламбус» выбил «Тампу», «Айлендерс» завершили сезон «Питтсбурга»

В Кубке Стэнли определились первые участники полуфинала конференций. Победитель регулярного чемпионата впервые с 1995 года всухую проиграл первый раунд плей-офф.

0 комментариев Читать всю статью

НБА. Первый раунд плей-офф. «Портленд» повторно обыграл «Оклахому», «Торонто» и «Денвер» сравняли счет в сериях

В главной баскетбольной лиге мира продолжается стартовый раунд пост-сезона.Мощная третья четверти помогла «Портленду» на домашней арене повторно обыграть «Оклахому» и

«Барселона» впервые с 2015 года вышла в полуфинал Лиги Чемпионов

«Барселона» на «Камп Ноу» разгромила «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов.После домашнего поражения 0:1 «Красные дьяволы» уже

Сенсационный «Аякс» выбил «Ювентус» из Лиги Чемпионов

«Аякс» вслед за «Реалом» отправил за борт плей-офф Лиги Чемпионов туринский «Ювентус».Для «Ювентуса» все начиналось хорошо – на 28-й минуте

«Львов» назвал имя нового главного тренера

Клуб украинской Премьер-лиги представил нового главного тренера.Приемником Юрия Бакалова на посту главного тренера ПФК «Львов» стал 55-летний Богдан Блавацкий, сообщает

«Химик» в пятом матче обыграл «Днепр» и вышел в финал Суперлиги

«Химик» вслед за «Киев-Баскетом» пробился в финал плей-офф чемпионата Украины по баскетболу.Судьба второй путевки в финал плей-офф решилась на последних

Лига Чемпионов: «Ювентус» — «Аякс». Анонс матча

«Ювентус» и «Аякс» в Турине разыграют путевку в полуфинал Лиги Чемпионов.На прошлой неделе «Аякс» еще раз подтвердил, что неслучайно добрался