АПЛ: «Ман Сити» с Зинченко обыграл «Челси», камбэк «Ман Юнайтед»

06 марта
08:00 2018

АПЛ: «Ман Сити» с Зинченко обыграл «Челси», камбэк «Ман Юнайтед»Завершен 29-й тур чемпионата Англии по футболу.
«Манчестер Сити» с украинцем Александром Зинченко в стартовом составе одержал минимальную победу над «Челси» и сохранил 17-очковый отрыв от преследователей. Зинченко провел на поле 87 минут и отметился лучшим процентом точных передач (97%) среди игроков своей команды.
«Манчестер Юнайтед» во втором тайме выездного матча против «Кристал Пэлас» отыгрался со счетом 0:2 и не пустил «Ливерпуль» на второе место.
После 29-го тура только четыре клуба могут помешать «Ман Сити» оформить чемпионство. «Арсенал» после третьего поражения подряд потерял даже математические шансы на титул.