НХЛ: «Нэшвилл» огорчил «Питтсбург», «Сент-Луис» уступил «Айлендерс»

12 ноября
11:13 2017

НХЛ: «Нэшвилл» огорчил «Питтсбург», «Сент-Луис» уступил «Айлендерс»В США продолжается регулярный чемпионат 101-го сезона в истории НХЛ.
«Нэшвилл» побаловал своих болельщиков победой над «Питтсбургом». Хозяева упустили преимущество в две шайбы, но в серии буллитов взяли у «Пингвинов» небольшой реванш за поражение в финале Кубка Стэнли. Первой звездой матча стал новобранец «Предаторз» Кайл Террис (1+1).
Лидер Запада «Сент-Луис» неожиданно провалился в домашнем матче против «Айлендерс». Гости уже к 13-й минуте повели 3:0 и без проблем сохранили добытый перевес. Голкипер «Айлендерс» Томас Грайсс совершил 35 сэйвов и стал лучшим игроком матча.
«Торонто» результативно съездил в «Бостон» — четвертую победу подряд «Мэйпл Лифс» принесли 38 сэйвов голкипера Кертиса Мак-Элхинни, а также результативная игра Джеймса ван Римсдайка (1+1) и Митчелла Марнера (1+1).