Долгополов и Стаховский в очном матче поспорят за четвертьфинал в Шэньчжэне

26 сентября
13:39 2017

Долгополов и Стаховский в очном матче поспорят за четвертьфинал в ШэньчжэнеУкраинские теннисисты Александр Долгополов и Сергей Стаховский выиграли стартовые матчи на хардовом турнире ATP в Шэньчжэне.
У Долгополова в первом круге не возникло проблем с 226-й ракеткой мира Ллойдом Харрисом. Украинец в каждом сете оформил по брейку, а на своей подаче не дал сопернику не малейшего шанса, выиграв 88% мячей с первой подачи и 85% со второй.
Ллойд Харрис (ЮАР) — Александр Долгополов (Украина, 5) – 3:6, 4:6
Стаховский на «Shenzhen Open» стартовал с комфортной победы над 93-й ракеткой мира из Аргентины Николасом Кикером. Первый сет Сергей взял за счет брейка в четвертом гейме, а во второй партии при счете 3:3 еще раз огорчил Кикера на приеме и качественной игрой с первой подачи добил соперника.
Николас Кикер (Аргентина) – Сергей Стаховский (Украина) – 3:6, 3:6
Александр Долгополов и Сергей Стаховский на китайском харде проведут шестую очную встречу. Впереди Долгополов (3:2), выигравший два последних матча на турнирах в Мюнхене в Ницце.