НХЛ: «Тампа» уступила «Баффало», перестрелка «Ванкувера» и «Рейнджерс»

01 марта
11:06 2018

НХЛ: «Тампа» уступила «Баффало», перестрелка «Ванкувера» и «Рейнджерс»За океаном продолжается регулярный чемпионат 101-го сезона в истории НХЛ.
«Баффало», безнадежно застряв в подвале конференции, продолжает собирать скальпы фаворитов Востока. Вслед за «Бостоном» «Мечи» на выезде огорчили «Тампу». Главным героем матча стал Джейсон Поминвилль, который в концовке решающего периода ассистировал на Эвана Родригеса, а в овертайме забросил победную шайбу.
«Рейнджерс» и «Ванкувер» выдали ураганный матч с 11-ю шайбами. За 46 секунд до конца основного времени игры форвард «Кэнакс» Брок Бозер перевел матч в овертайм, но последнее слово оказалось за гостями. Победная шайба на счету защитника «Рейнджерс» Джона Гилмора.
«Колорадо» отыгрался со счета 0:2 в домашнем матче против «Калгари». Лидер «Эвеланш» Натан Маккиннон забросил 29-ю шайбу в сезоне и положил начало камбэку хозяев. В середине второго периода Маккиннон ассистировал на Тайсона Бэрри, бросок которого стал победным.