ПСЖ неожиданно уступил Нанту

20 февраля
00:41 2022

В субботу, 19 февраля, в рамках 25 тура Лиги 1 Нант принимал ПСЖ. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Нант в первом тайме сумел решить все вопросы в данной встрече. Хозяева забили три гола, владея мячом лишь 29% времени.

Во второй половине встречи парижане сумели забить быстрый гол благодаря усилиям Неймара. Ассист на счету Месси, который проводил свой 800-й матч на клубном уровне.

На 59-й минуте все тот же бразилец мог бы оформить дубль, однако не сумел обыграть голкипера после удара с 11-метрового.

Отметим, что в последний раз ПСЖ проигрывал в чемпионате Франции в октябре прошлого года.

Нант — ПСЖ 3:1

Голы: Коло-Муани, 4, Мерлин, 16 — Неймар, 47

Нант: Лафон — Паллуа, Аппиа, Кастеллетто, Мерлин (Траоре, 90) — Жиротто, Чиривелья, Блас (Перейра, 90), Букари (Коршья, 67) — Саймон (Коко, 90), Коло-Муани.

ПСЖ: Навас — Керер (Хакими, 74), Маркиньос, Кимпембе, Бернат (Мендеш, 74) — Вейналдум (Дракслер, 65), Гуйе (Икарди, 81), Верратти — Месси, Неймар (Ди Мария, 74), Мбаппе.

Предупреждения: Кастеллетто, Аппиа — Верратти, Вейналдум, Неймар, Мбаппе, Хакими, Ди Мария

На 59 минуте Неймар не реализовал пенальти.