Рома — Салернитана 2:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

11 апреля
05:00 2022

В воскресенье, 10 апреля, в рамках 32 тура Серии А Рома принимала Селернитану. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Хозяева в период с 82 по 85 минуту забили два гола, благодаря которым вырвали три очка.

После 32 туров Рома идет на 5 месте с 57 очками, а Салернитана занимает 20 строчку, набрав 16 баллов.

Рома — Салернитана 2:1

Голы: Перес, 82, Смоллинг, 85 — Радованович, 22

Рома: Руй Патрисиу — Карсдорп, Смоллинг, Кумбула (Дзаньоло, 46), Рожер — Мхитарян, Сержиу Оливейра (Шомуродов, 68), Кристанте (Верету, 75) — Абрахам, Афена-Гьян (Карлес Перес, 68), Эль-Шаарави (Залевски, 68).

Салернитана: Сепе — Маццокки (Ярошиньски, 74), Радованович, Дьомбер — Раньери (Дрэгушин, 60), Оби (Дзортеа, 65), Кулибали, Бохинен (Кастанос, 65) — Эдерсон, Рибери (Верди, 75), Джурич.

Предупреждения: Бохинен (13), Кумбула (21), Джурич (30), Дьомбер (41), Кристанте (54), Рибери (67), Сепе (71), Кастанос (75), Мхитарян (80), Дзортеа (81).