Хет-трик Роналду принес Ан-Насру победу над Аль-Фатом

26 августа
03:42 2023

В пятницу, 25 августа, в рамках третьего тура чемпионата Саудовской Аравии Аль-Фат принимал Ан-Наср.

За первый тайм гости со звездным составом смогли дважды поразить ворота соперника. Сначала голом отметился Садио Мане, а после свое слово сказал и Криштиану Роналду.

Читай также: «Никогда не сдавайтесь»: Роналду эмоционально отметил выход Ан-Насра в групповой этап ЛЧ

Во второй половине игры зрители увидели дежавю, ведь теперь португалец первым забил, а уже под занавес отличился и сенегалец. Криштиану поставил жирную точку на последних минутах, принеся победу 5:0.

Отметим, за три тура местного чемпионата Роналду и компания набрали всего три балла.

Аль-Фат — Ан-Наср 0:5

Голы: Мане, 27, 81, Роналду, 38, 55, 90+6

Владение мячом: 31% — 69%

Удары: 8 — 23

Удары в створ: 1 — 7

Фолы: 8 — 13

Атаки: 55 — 90