Заря — Брейдаблик 4:0 видео голов и лучших моментов матча Лиги конференций 14.12.2023

15 декабря
01:48 2023

В четверг, 14 декабря, в Люблине (Польша) в рамках шестого тура группового этапа Лиги конференций сошлись Заря и Брейдаблик.

Еще в первом тайме украинский клуб обеспечил себе комфортное преимущество, забив за короткий промежуток времени три гола: сначала отличился Эдуардо Герреро, после чего соперник отметился автоголом, а Петар Мичин довел счет до разгромного.

Ближе к концу матча Игорь Горбач забил четвертый гол «черно-белых», тем самым установив окончательный счет встречи.

Вашему вниманию видео всех голов матча Заря — Брейдаблик в шестом туре Лиги конференций:

Читай также: Шериф Коваля и ЛАСК Таловерова покинули еврокубки

Заря — Брейдаблик 4:0

Голы: Герреро, 2, Муминович, 11 (аг), Мичин, 19, Горбач, 76.

Ожидаемые голы (xG): 2,23 — 1,38

Владение мячом: 45% — 55%

Удары: 14 — 15

Удары в створ: 7 — 2

Фолы: 12 — 7

Заря: Сапутин (Жилкин, 90+3) — Боль (Алефиренко, 82), Батагов, Джордан, Снурницын — Мичин (Нагнойный, 71), Мишнев (Азиангбе, 71), Чурко, Горбач — Герреро, Антюх (Бугай, 82).

Брейдаблик: А. Эйнарссон — Еоман (Кристинссон, 46), Муминович, Маргейрссон, Ингварссон — Гуннлаугссон, Сигурдарсон (Адальстейнссон, 82), Лудвикссон (Сигурйонссон, 87) — В. Эйнарссон (Глинссон, 82), Сванторссон, Стейндорссон (Волер, 87).

Предупреждения: Боль, Батагов, Антюх, Чурко, Джордан — Маргейрссон, Кристинссон, Муминович.