Брайтон де Дзерби установил антирекорд АПЛ

17 декабря
17:53 2023

В рамках 17-го тура чемпионата Англии Брайтон на выезде встречается с Арсеналом.

На старте второго тайма «чайки» пропустили обидный гол. Ян-Поль Ван Хеке не сумел вынести мяч из штрафной после подачи углового и он оказался у Габриэля Жезуса, который легко переправил мяч в ворота.

Читай также: Игрок Брайтона де Дзерби установил рекорд текущего сезона АПЛ

Таким образом, коллектив Роберто де Дзерби установил антирекорд текущего сезона АПЛ. Футболисты Брайтона совершили пять ошибок, приведших к голам в их ворота в этой кампании. Ни одна из команд чемпионата Англии не сделала это такое же количество раз.

На момент написания новости все еще идет второй тайм. Счет — 1:0 в пользу «канониров».

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!