Русин отметился перым дублем за Сандерленд

29 января
23:04 2024

В понедельник, 29 января, Сандерленд Назария Русина отправился в гости к Лидсу в рамках молодежного чемпионата Англии.

Украинец вышел в стартовом составе и принес огромную пользу своей команде. На 34-й минуте при счете 0:1 в пользу «черных котов» Назарий классно разобрался с защитником и отправил мяч в дальний угол.

А спустя две минуты украинец получил длинную передачу от партнера, переиграл голкипера и закатил мяч в пустые ворота.

Во втором тайме Сандерленд дал сопернику небольшую фору, забив автогол, но в итоге все равно довел матч до победы.

Отметим, что молодежная команда «черных котов» занимает седьмое место в турнирной таблице.

Ранее также сообщалось, что Металлист 1925 подписал экс-игрока сборной Украины.