«У Украины сильная сборная «: Левандовски оценил соперника после победы в спарринге

08 июня
10:39 2024

Форвард сборной Польши Роберт Левандовски прокомментировал товарищеский матч с Украиной, в котором его национальная команда одержала победу со счетом 3:1.

«У сборной Украины много хороших игроков. Даже если некоторые из них не играли, у них сильная сборная.

Первый гол позволил нам быть более раскрепощенными и уверенными. Было несколько недостатков, но нам нужно искать вещи, которые можно улучшить и изменить перед Евро».

Читай также: Нападающий сборной Польши пропустит Евро-2024 из-за травмы в матче с Украиной

«Украинцы плохо начали матч. Затем был вынужденный перерыв из-за травмы Милика. Но мы возвращались, создавали моменты, били по воротам. В сложных ситуациях мы держали мяч.

Милику понадобится перерыв. Он всегда хотел играть и был предан, но ему очень не повезло. Это трудный момент и трудные дни впереди», — цитирует Левандовски Przegląd Sportowy.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и лучших моментов матча Польша — Украина (3:1).