«Скрестим пальцы за скорейшее выздоровление»: Эвертон отреагировал на травму Миколенко

12 июня
14:51 2024

Сборная Украины накануне одержала разгромную победу со счетом 4:0 в товарищеском матче с Молдовой.

Тем не менее в этом последнем перед Евро-2024 спарринге украинская национальная команда понесла кадровые потери — травму получил защитник Виталий Миколенко, который на 30-й минуте был вынужденно заменен на Александра Зинченко.

Сообщалось, что это повреждение голеностопа не имеет никакого отношения к предыдущей травме, из-за которой украинец был вынужден пропустить заключительные матчи Эвертона в нынешнем сезоне АПЛ и после которой только недавно покинул лазарет.

Читай также: «Восстановлюсь как можно скорее»: Миколенко прокомментировал свое повреждение

Клуб Миколенко также отреагировал на повреждение игрока, пожелав ему скорейшего возвращения в строй перед Евро-2024.

«Виталий был заменен из-за травмы во время первого тайма победного матча Украины против Молдовы (4:0).

Скрестим пальцы за скорейшее выздоровление, Мико!» — написали «ириски» в сети X.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и лучших моментов матча Молдова — Украина (0:4).