Англия издевательски разгромила Северную Македонию

20 июня
00:21 2023

В понедельник, 19 июня, сборная Англии принимала на Олд Траффорд сборную Северной Македонии.

В первые полчаса матча гостям удавалось отражать атаки «трех львов» и даже контратаковать время от времени. Но на 29-й минуте Кейн открыл счет и дал начало разгрому Северной Македонии.

Источник: Getty Images

Через 10 минут отличился Сака, а в самом конце тайма Рэшфорд забил третий. Второй тайм сразу же пошел по сценарию хозяев, Сака довел счет до разгромного уже на 47-й минуте, а на 51-й оформил хет-трик.

До конца матча македонцы пропустили еще дважды от Филлипса и Кейна, который довел счет до унизительного 7:0. Англия занимает первую строчку в группе С, а Македония остается на третьем месте.