«Барселона» проиграла в полуфинале Суперкубка Испании

10 января
12:07 2020

Каталонцы провели драматический матч.

В полуфинале Суперкубка Испании, который проходил в Саудовской Аравии, «Атлетико» взял верх над «Барселоной», добыв волевую победу со счетом 3:2, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

В первом тайме команды голов не забивали, а уже на первых секундах второй половины мадридцы открыли счет в матче усилиями Коке, который вышел на замену в перерыве. Каталонцам достаточно быстро удалось отыграться, а затем и выйти вперед после голов Месси и Гризманна.

В концовке встречи «Барселона» начала уставать, чем и воспользовался более свежий «Атлетико». Сначала Мората реализовал пенальти за нарушение против Витоло со стороны голкипера «сине-гранатовых», после чего Корреа с трудом переиграл вратаря после выхода один на один и установил окончательный счет в матче.

Сообщение «Барселона» проиграла в полуфинале Суперкубка Испании появились сначала на HRONIKA.info.