Бавария — РБ Лейпциг 3:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Германии

06 февраля
00:54 2022

В субботу, 5 февраля, Бавария в рамках 21-го тура чемпионата Германии принимала на своем поле РБ Лейпциг, одержав победу со счетом 3:2.

Хозяева открыли счет на 12-й минуте благодаря точному удару Томаса Мюллера, но Андре Силве удалось выровнять положение. Тем не менее под конец первого тайма Роберт Левандовски снова вывел свою команду вперед.

Во второй половине встречи гости сумели сравнять счет стараниями Кристофера Нкунку, но решающим стал автогол Йошко Гвардиола, который принес победу мюнхенцам.