Бавария — Реал 2:2 Обзор и результат матча Лиги чемпионов 30.04.2024

01 мая
03:23 2024

Во вторник, 30 апреля, в рамках первого матча полуфинала Лиги чемпионов Бавария принимала Реал. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

Первый тайм прошел под явным доминированием мюнхенской команды, однако огромное количество моментов — не гарантия голов. Примером этому стал гол Винисиуса после шикарного паса Тони Крооса в середине тайма, который вывел мадридцев вперед.

Источник: Getty Images

Уже во втором тайме Бавария выстрелила дуплетом всего за пару минут игры! Сначала голом отличился Лерой Сане, а после Харри Кейн удачно реализовал 11-метровый удар.

Далее уже Реал бросил все силы в атаку, сумев также заработать пенальти! Винисиус показал, что также умеет пробивать с «точки», повторив выстрел Кейна.

В оставшееся время команды обменивались атаками, однако счет на табло не изменился. Все решится в Мадриде.