Бенфика — Тулуза 2:1 обзор матча и результат игры 15.02.2024

16 февраля
05:25 2024

В четверг, 15 февраля, в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы Бенфика принимала Тулузу. Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Хозяева на протяжении всей встречи доминировали над своим соперником, однако забитые мячи пришлись лишь на вторую половину матча.

Анхель Ди Мария на 68-й минуте удачно реализовал 11-метровый удар, после чего «орлы» немного остепенились с атакующими действиями, однако им за это пришлось заплатить.

На 75-й минуте Миккель Деслер поразил ворота Анатолия Трубина, чем почти принес Тулузе ничью, но за мгновение до финального свитка все тот же Ди Мария получил право исполнить пенальти и не промахнулся.