Бенфика — Зальцбург 0:2 видео голов и лучших моментов матча Лиги чемпионов 20.09.2023

21 сентября
02:04 2023

Бенфика и Зальцбург сошлись в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов сезона-2023/24.

Анатолий Трубин вновь получил шанс проявить себя, выйдя в стартовом составе «орлов». Но уже на второй минуте он «привез» пенальти, который гости не сумели реализовать.

Однако они справились с этой задачей десятью минутами позже, когда Антонио Силва сыграл рукой в своей штрафной и получил за это прямую красную карточку. Роко Шимич с «точки» переиграл украинского голкипера.

А сразу после перерыва австрийский коллектив удвоил свое преимущество за счет гола Оскара Глуха, который стал автором последнего взятия ворот данной встречи.