Бетис — Жирона 1:1 видео голов и лучших моментов матча 21.12.2023

21 декабря
23:57 2023

В четверг, 21 декабря, Жирона в рамках 18-го тура испанской Ла Лиги провела выездной матч против Бетиса.

Украинский нападающий каталонцев Артем Довбик в этом поединке забил уже 11-й мяч в чемпионате, но его команда не смогла удержать победу, завершив встречу вничью 1:1.

Форвард вывел Жирону вперед на 39-й минуте матча ударом с одиннадцатиметровой отметки. Украинец реализовал пенальти, разведя мяч и голкипера по разным углам ворот. Бетису же удалось отыграться за две минуты до конца основного времени. Херман Песселья после углового удачно сыграл на добивании, расстреляв ворота гостей.

Довбик в этом поединке перед перерывом также заработал дебютную желтую карточку в составе Жироны и был заменен на 64-й минуте встречи.

Читай также: Довбик признан игроком матча Бетис — Жирона

Другой украинец каталонской команды Виктор Цыганков пропускал матч из-за травмы.