Болонья — Дженоа 1:1 обзор и результат матча Серии А 05.01.2024

06 января
02:32 2024

В пятницу, 5 января, в рамках 19-го тура Серии А Болонья принимала Дженоа. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

Первый гол в данной встрече забил нападающий генуэзцев Альберт Гудмундссон. Исландский форвард отличился на 20-й минуте игры.

В самой концовке Лоренцо Ди Сельвистри своим голом возобновил паритет, чем спас свою команду от поражения.

Что касается Руслана Малиновского, то украинский хавбек провел на поле все 90 минут, не отличившись результативными действиями.

После 19-ти туров Болонья идет на пятом месте с 32-я очками, а Дженоа занимает 11-ю створку, набрав 21 балл.