Черноморец — Александрия 3:2: обзор матча и результат игры 07.04.2024

07 апреля
15:09 2024

В воскресенье, 7 апреля, в рамках 23-го тура УПЛ Черноморец принимал Александрию. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:2.

В первом тайме одесский коллектив трижды поразил ворота соперника, однако ключевой эпизод случился на 17-й минуте. Защитник гостей Мигель Феррейра получил прямую красную карточку.

Источник: УПЛ

На удивление многих, Александрия не сдалась и отыграла два гола, подарив своим фанатам надежду на камбэк. Однако, «полосатые» сдержали натиск соперника и добыли победу.

Таким образом, после 23 туров УПЛ Черноморец идет на восьмом месте с 29-ю баллами, а Александрия занимает 11-ю строчку, набрав 24 очка.