Дженоа с Малиновским обыграла в большинстве Удинезе

25 февраля
00:04 2024

В субботу, 24 февраля, в рамках 26-го тура Серии А Дженоа принимала Удинезе. Матч завершился победой команды хозяев со счетом 2:0.

Генуэзцы решили все вопросы касаемо победителя в данной игре в первой половине игры. Голы Матео Ретеги и Маттиа Бани дали Дженоа солидное преимущество над соперником.

«Закопало» шансы гостей на камбэк удаление защитника Томаса Кристенсена уже на старте второго тайма. Датчанин получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Отметим, украинский хавбек генуэзцев Руслан Малиновский вышел на поле лишь на 78-й минуте, не успев отличиться результативными действиями за выделенное ему время.