Джокер Мельник и шедевральный ассист Сухова: обзор матча Нидерланды – Украина на ЧМ по футзалу

25 сентября
09:12 2024

Национальная сборная Украины по футзалу в тяжелом матче одолела команду Нидерландов (3:1). Подопечные Александра Косенко пробились в 1/4 финала чемпионата мира.

Читай также: Украина не без проблем победила Нидерланды и прошла в следующую стадию чемпионата мира

Украинцы активнее начали поединок, что принесло свои плоды в середине первой половины игры. Михаил Зварыч открыл счет после великолепной комбинации «сине-желтых» поразив уже пустые ворота.

Во втором тайме Нидерланды действовали гораздо активнее. «Оранжевые» усилиями Саида Бузамбу заставили капитулировать нашего Александра Сухова, сравнив счет. Однако уже через минуту Сухов выдал хороший ассист на Мельника, который снова вывел Украину вперед. Впоследствии тот же Мельник удвоил преимущество нашей команды, установив окончательный счет.