Экс-голкипер сборной Украины получил страшную травму в матче медиа-турнира Пике

01 июня
01:34 2024

В рамках первого матча медиатурнира Жерара Пике Kings World Cup украинская команда Ua Steel проиграла бразильцам g3xfc со счетом 0:4.

В старте нашей медиа-сборной вышел экс-вратарь Шахтера и национальной команды Украины Андрей Пятов, но уже после первого тайма его заменил Валерий Федорчук.

Как сообщил в своем Telegram-канале президент медиа-команды Михаил Лебига, бывший вратарь сломал ребро, но после этого он отыграл еще 15 минут матча.

«Много вопросов было по Андрею Пятову.

Андрей сломал ребро.

На 5 минуте произошла эта травма и Андрей еще 15 минут делал сейвы. Легенда!», — написал известный украинский стример.

Сегодня ночью, 1 июня, UA Steel сыграют против японского колектива Murash FC. В случае проигрыша наша команда вылетит с турнира.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!