Эквадор — Сенегал 1:2 видео голов и лучших моментов матча 29.11.2022 ЧМ-2022

30 ноября
00:19 2022

Во вторник, 29 ноября, состоялся матч третьего тура группового этапа чемпионата мира-2022, в котором Сенегал обыграл Эквадор со счетом 2:1, что позволило ему вырвать путевку в 1/8 финала турнира.

Под занавес первого тайма Исмаила Сарр реализовал пенальти, выведя сенегальцев вперед. После перерыва Мойзес Кайседо вернул эквадорцев в игру, однако Сенегал практически сразу же вернул себе преимущество усилиями Калиду Кулибали.

Вашему вниманию видео всех голов матча Эквадор — Сенегал в третьем туре ЧМ-2022:

Эквадор — Сенегал 1:2

Голы: Кайседо, 67 — И. Сарр, 44 (пен.), Кулибали, 70

Владение мячом: 61% – 39%

Удары (в створ): 8(4) – 15(6)

Угловые: 3 – 6

Эквадор: Галиндес — Анхело Пресиадо (Поросо, 85), Торрес, Инкапье, Эступиньян — Франко (Сифуэнтес, 46), Груесо (Сармиенто, 46), Кайседо — Плата, Эстрада (Реаско, 64), Валенсия.

Сенегал: Э. Менди — Сабали, Кулибали, Якобс, Диалло — Сисс (Н. Менди, 75), П. Гуе — И. Ндиае (Б. Дьенг 75), И. Гуе, И. Сарр — Диа (Сиссе, 90 +5).

Предупреждение: И. Гуе.