«Идеальный хаос»: Что творилось в раздевалке Вильярреала после матча с Баварией

13 апреля
20:49 2022

Во вторник, 12 апреля, в Мюнхене на Альянц Арене состоялся ответный четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов между Баварией и Вильярреалом. Встреча завершилась вничью 1:1, что позволило испанцам по сумме двух матчей (2:1) пробиться в полуфинал турнира.

В начале второго тайма Роберт Левандовски вывел «ротен» вперед, что позволило бы перевести игру в овертайм, но гол Самуэля Чуквуезе на последних минутах принес «желтой субмарине» необходимый результат.

Читай также: Лотар Маттеус: Вильярреал – не тот соперник, от которого можно вылетать

После матча в раздевалке испанской команды творилось то, что пресс-служба клуба назвала «Идеальным хаосом».

Напомним, что полет обратно в Испанию прошел для Вильярреала по-особенному — команде пришлось лететь домой в одном самолете со своими фанатами.

В полуфинале команда Унаи Эмери встретится с победителем пары Ливерпуль — Бенфика. В первом матче сильнее оказались мерсисайдцы — 3:1.