Интер — Лечче 2:0: обзор матча и результат игры 05.03.2023

05 марта
21:27 2023

В воскресенье, 5 марта, в рамках 25-го тура Серии А Интер принимал на своем поле Лечче. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:0.

«Нерадзурри» с первых минут встречи взяли игру под свой контроль. Миланский клуб не стеснялся больше владеть мячом и выстраивать позиционные атаки. Одна из таких привела к голу на 29-й минуте, который забил Генрих Мхитарян.

Следующий забитый мяч зрителям пришлось ждать уже во втором тайме. На этот раз отличился форвард Лаутаро Мартинес с передачи Дэнзела Думфриса.

В оставшееся время гости пытались организовать прорыв к воротам соперника, однако оборона Интера была крайне надежной, ввиду чего хозяева смогли почти без проблем удержать победный счет.