Испания без проблем обыграла Чехию

12 июня
23:57 2022

В воскресенье, 12 июня, в рамках четвертого тура группы А Лиги наций сборная Испании принимала Чехию. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Хавбек Карлос Солер стал автором первого гола «красной фурии», отметившись с передачи Марко Асенсио на 24-й минуте.

Следующий гол сборная Испании забила уже во втором тайме. Забитый мяч на счету хавбека Пабло Сарабии, вышедшего на замену пару минут ранее.

После 4-х туров Испания идет на первом месте с 8 очками, а Чехия занимает третью строчку, набрав 4 балла.

Испания — Чехия 2:0

Голы: Солер, 24, Сарабия, 75

Испания: Унаи Симон — Карвахаль, Мартинес, Эрик Гарсия, Алонсо (Альба, 78) — Коке (Бускетс, 79), Родри, Солер (Гави, 59) — Ольмо, Мората (Ферран Торрес, 59), Асенсио (Сарабия, 72).

Чехия: Мандоус — Цоуфал, Брабец, Емелка, Зима — Зелены (Калвах, 79), Соучек, Садилек (Крал, 30), Пешек (Тецл, 79) — Черны (Гложек, 59), Кухта (Юречка, 59).

Предупреждение: Карвахаль.