Италия — Мальта 4:0 видео голов и лучших моментов матча отбора ЧЕ-2024 14.10.2023

15 октября
01:18 2023

В субботу, 14 октября, сборные Италии и Мальты сошлись на одном футбольном поле в рамках седьмого тура квалификации чемпионата Европы 2024 года.

«Скуадра адзурра» по два раза отметилась в каждом из таймов. В первой половине забивали Джакомо Бонавентура и Доменико Берарди, после перерыва вингер Сассуоло оформил дубль, а окончательный счет установил Давиде Фраттези.

Вашему вниманию видео всех голов матча Италия — Мальта в седьмом туре отбора ЧЕ-2024:

Читай также: Судаков отличился дебютным голом за национальную команду

Италия — Мальта 4:0

Голы: Бонавентура, 23, Берарди, 45+1, 64, Фраттези, 90+4.

Ожидаемые голы (xG): 0,87 — 0,11

Владение мячом: 66% — 34%

Удары: 16 — 2

Удары в створ: 4 — 0

Фолы: 13 — 12

Италия: Доннарумма — Дармиан, Манчини, Бастони, Димарко (Удоджи, 79) — Барелла (Фраттези, 65), Локателли, Бонавентура (Бираги, 87) — Берарди (Орсолини, 65), Распадори, Кин (Скамакка, 79).

Мальта: Бонелло — Д. Мбонг (Аттар, 66), Апап, Пепе, З. Мускат, Камензули — Янник (Нвоко, 84), Кристенсен (Н. Мускат, 66), Гилломье — П. Мбонг (Пайбер, 84), Монтебелло (Сатариано, 55).