Известная сеть пиццерий поиздевалась над голевой засухой Челси

25 сентября
09:20 2023

Лондонский Челси на своем поле уступил Астон Вилле со счетом 0:1 в рамках шестого тура Английской Премьер-лиги.

На 58-й минуте поединка «синие» остались в меньшинстве после грубого фола со стороны Мало Гюсто. А спустя 15 минут Олли Уоткинс забил единственный гол встречи.

Челси в своих социальных сетях сообщил об этом событии, после чего стал жертвой насмешки со стороны известной сети пиццерий Domino`s, которая в ответ написала: «Мы доставили примерно 852 609 пицц с тех пор, как Челси последний раз забивал гол».

Читай также: «Мы уже сломали его»: фанаты Челси смеются с «лимонной» теории успеха Почеттино

Наверняка за оставшееся время матча это число стало еще большим.

Отметим, что последний гол «пенсионеров» состоялся в матче кубка лиги против Уимблдона (2:1) 30 августа. В следующем матче, который будет проводиться 27 сентября также в рамках кубка лиги, Челси встретится с Брайтоном.

А потому можно быть уверенными, что за эти несколько дней Domino`s увеличит количество доставок и не забудет напомнить об этом всем, включая команду Михаила Мудрика.