Лидер Миннесоты покинул матч против Сакраменто, чтобы успеть на роды

02 марта
17:48 2024

Минувшей ночью в рамках регулярного сезона НБА Миннесота на своем паркете в овертайме проиграла Сакраменто со счетом 120:124.

Тимбервулвз наверняка не хватило их лидера в лице Энтони Эдвардса. Дело в том, что 22-летний защитник провел на площадке всего 19 минут, после чего он покинул игру.

Как сообщает ClutchPoints, причина, чтобы уйти из матча, была более чем уважительная. Баскетболист торопился на роды — его девушка Джанин Робел родила ему ребенка.

За 19 минут на площадке Эдвардс успел набрать 11 очков, 2 подбора и 2 передачи.

Читай также: Харден был прав? Пол рассказал, как Дэрил Мори обманул его, организовав обмен в Оклахому

Несмотря на поражение, Миннесота продолжает занимает первое место Западной конференции, имея баланс побед 42-18.

Ранее стало известно, что Виктор Вембаньяма стал обладателем уникального статистичекого достижения НБА.