Лунин оценил пропущенный гол Кепы на первой минуты в матче с Альмерией

22 января
11:18 2024

В рамках чемпионата Испании Реал совершил невероятный камбэк в матче с Альмерией (3:2).

«Сливочные» проигрывали по ходу тайма 0:2, а первый пропущенный мяч случился на первых минутах играх.

Читай также: Без неожиданностей: Кепа признан худшим игроком матча Реал — Альмерия

Андрей Лунин, который провел поединок в запасе, высказался о голе на старте встречи.

«В этой ситуации было легко поддаться обману, поскольку соперник находился в очень близком расстоянии и у Кепы было мало времени на реакцию», — приводит слова Лунина Defensa Central.

Ранее сообщалось, что голы Цыганкова и Довбика принесли Жироне победу над Севильей.