Манчестер Сити — Лестер 6:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

27 декабря
05:34 2021

В воскресенье, 26 декабря, Манчестер Сити в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги встречался на своем поле с Лестером.

Подопечные Хосепа Гвардиолы в сверхрезультативном поединке сумели одолеть соперника, одержав победу со счетом 6:3.

Уже к 25-й минуте встречи «горожане» обеспечили себе более чем комфортное преимущество в четыре мяча. Счет в противостоянии открыл Кевин Де Брюйне, вскоре Рияд Марез реализовал пенальти, а затем отличились Илкай Гюндоган и Рахим Стерлинг, который также забил с одиннадцатиметровой отметки.

Тем не менее после перерыва Лестер смог сократить отставание до минимума благодаря точным ударам Джеймса Мэддисона, Адемолы Лукмана и Келечи Ихеаначо. Впрочем, на большее гостей не хватило, а Манчестер Сити забил еще дважды — отметился Эмерик Ляпорт, а Стерлинг оформил дубль.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Манчестер Сити — Лестер:

Манчестер Сити — Лестер 6:3

Голы: Де Брюйне, 5, Марез, 14 (пен.), Гюндоган, 21, Стерлинг, 25 (пен.), 87, Ляпорт, 69 — Мэддисон, 55, Лукман, 59, Ихеаначо, 66

Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Диас, Лапорт, Зинченко — Фернандиньо, Гюндоган, Де Брюйне (Фоден, 71) — Силва, Стерлинг, Марез.

Лестер: Шмайхель — Олбрайтон, Вестергор, Амарти, Томас — Дьюсбери-Холл, Тилеманс (Чаудхери, 71), Мадиссон — Айозе Перес (Кастань, 45), Ихеаначо, Лукман.

Предупреждение: Фернандиньо — Мэдиссон, Вестергор.