Манчестер Сити — Ливерпуль 2:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

10 апреля
21:18 2022

В рамках 32-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити сыграл вничью с Ливерпулем (2:2).

На пятой минуте встречи полузащитник «горожан» Кевин Де Брюйне вывел свою команду вперед, но уже через несколько минут Жота восстановил паритет. Нападающий Манчестер Сити Жезус отметился голом на 36-й минуте после точной подачи Канселу.

Ливерпуль во второй раз сравнял счет, сделав это на первой минуте второго тайма. Мане, воспользовавшись передачей Салаха, сравнял счет. Команды продолжили создавать моменты, однако реализовать так их и не сумели.