Манчестер Сити минимально одолел Кристал Пэлас

11 марта
21:35 2023

В субботу, 11 марта, Кристал Пэлас принимал Манчестер Сити. Матч на Селлхерст Парк стартовал в 19:30 по киевскому времени.

Матч с первых минут развивался именно так, как и предполагалось. «Орлы» сидели в обороны, изредка контратакуя, а Сити катал мячик, ожидая, пока соперник допустит ошибку. Зрителям вряд ли было интересно следить за игрой в первом тайме.

Второй тайм был немного поживее, Альварес имел пару хороших шансов, но забить команде Гвардиолы удалось лишь с пенальти. Холанд уверенно оформил одиннадцатиметровый. Сити попытался еще надавить на соперника, но парни Вийера устояли.