Манчестер Сити — РБ Лейпциг: онлайн-трансляция матча 14.03.2023 Лиги чемпионов

13 марта
13:42 2023

Во вторник, 14 марта, в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити (Англия) на своем поле примет РБ Лейпциг (Германия).

В первой встречи команды не сумели выявить победителя (1:1), а значит четвертьфиналист соревнования определится в ответной встречи.

Поединок состоится в Манчестере на арене Этихад. Стартовый свисток запланирован на 22:00 по киевскому времени.

Смотреть онлайн трансляцию матча Манчестер Сити — РБ Лейпциг

Трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов между Манчестер Сити и РБ Лейпцигом будет доступна в этой новости 14 марта и начать смотреть ее онлайн можно с 22:00 по Киеву.

Кроме того, в Украине матч 1/8 финала Лиги чемпионов между РБ Лейпцигом и Манчестер Сити покажет видеосервис MEGOGO. В данном случае поединок будет транслировать канал «MEGOGO Футбол 1». Он также доступен на платформе Volia TV.

РБ Лейпциг сумел опередить донецкий Шахтер в борьбе за вторую путевку в плей-офф турнира (первая досрочно досталась мадридскому Реалу, а Селтик не смог ни с кем конкурировать).

После домашнего разгрома от «горняков» (0:4) и последующей отставки Доменико Тедеско, «быки» проиграли Реалу (0:2). Затем команда уже Марко Розе выдала 4-матчевую победную серию: дважды был обыгран Селтик (3:1, 2:0) и по разу были повержены Реал (3:2) и Шахтер (4:0).

Манчестер Сити досрочно с первого места вышел из группы, в которой также находились дортмундская Боруссия, Севилья и Копенгаген.

Противостояние с «нервионцами» прошло в одну калитку — англичане одержали легкие победы (4:0, 3:1). После домашнего разгрома Копенгагена (5:0) случилась неожиданная осечка в виде ничейного результата в Дании (0:0). Со «шмелями» произошла подобная ситуация (2:1, 0:0).

В первой встречи манчестерский клуб лидировал в счете благодаря голу Мареза в первом тайме. Но во второй половине встречи немецкий коллектив сумел отыграться после точного удара Гвардиола.