Манчестер Юнайтед — Ньюкасл 3:2 Обзор и результат матча АПЛ 15.05.2024

16 мая
02:55 2024

В среду, 15 мая, в рамках 34-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед принимал Ньюкасл. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Коби Майну на 31-й минуте вывел свою команду вперед благодаря передаче Амаду Диалло. Манкунианцы этим забитым мячом разозлили соперника, который на старте второго тайма отыгрался.

Источник: Getty Images

К счастью, пропущенный гол зарядил и самих хозяев, которые показали характер и вышли долевого быстро вперед. Расмус Хойлунд на 84-й увеличил преимущество.

«Сороки» смогли сократить преимущество под занавес игры, но времени не хватило для того, чтобы устроить камбэк.

После 34 туров АПЛ Манчестер Юнайтед занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 57 очков, а Ньюкасл занимает строчку выше, имея аналогичное количество баллов.