Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм 2:0 обзор матча и результат игры 19.10.2022

20 октября
00:37 2022

В среду, 19 октября, в рамках 12 тура АПЛ Манчестер Юнайтед принимал Тоттенхэм. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Команды в первом тайме не сумели забить друг другу голов, однако во второй половине встречи «красные дьяволы» смогли дважды отличиться в ворота Уго Льориса.

Забитыми мячами отметились полузащитники Манчестер Юнайтед Фред и Бруну Фернандеш. Голы бразильца и португальца принесли манкунианцам три очка.

Отметим, форвард МЮ Криштиану Роналду так и не появился на поле, а на 90-й минуте демонстративно встал и покинул скамейку запасных, уйдя в подтрибунное помещение.