Манчестер Юнайтед в унылом матче минимально обыграл Брентфорд

06 апреля
00:20 2023

В среду, 5 апреля, Манчестер Юнайтед принимал на Олд Траффорд Брентфорд в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги.

Первые полчаса игры не происхожило вообще ничего, кроме довольно опасного удара Мактоминея, а на 27-й минуте Маркус Рэшфорд наконец открыл счет и догнал Энди Коула по голам за клуб.

Источник: Getty Images

Второй тайм оказался еще более скучным. Ни одна из команд не смогла хоть немного порадовать болельщиков. Хороший шанс был у Кевина Шаде, но блистательно сыграл Де Хеа.

Остаток матча Манчестер беззубо атаковал, нанося удар за ударом мимо ворот Давида Райи. 1-0  и «дяьволы» неуверенно реабилитировались за разгром в первом круге.