«Не хватило»: Довбик объяснил, почему Украина не обыграла Чехию

15 октября
10:38 2024

Нападающий сборной Украины Артем Довбик подытожил ничью в матче четвертого тура Лиги наций с Чехией (1:1).

Украинская команда минимально уступала от 18-й минуты, но во втором тайме форвард счет сравнял, реализовав пенальти.

Читай также: Ребров: Сборная Украины будет бороться за путевку в дивизион А Лиги наций

«У меня было воспаление в колене. Чувствовал себя более-менее хорошо, но в конце матча уже был уставший — тренер сделал замену. Это решение тренера, он видит, когда игрок устал.

Чехия — очень хорошая команда. Знаю одного игрока, был в Жироне. Отлично против меня играл, и его напарник тоже. Моменты были, но не хватило хладнокровия в заключительных эпизодах.

Если сравнивать с первыми матчами, то четыре очка более-менее хороший результат для нас. Все немного устали, но четыре очка есть. Хотелось шесть», — приводит слова Довбика Суспільне.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и лучших моментов матча Украина — Чехия (1:1).

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!