НХЛ: победы «Тампы», «Вашингтона» и «Нью-Джерси»

13 ноября
12:12 2017

НХЛ: победы «Тампы», «Вашингтона» и «Нью-Джерси»За океаном завершена очередная порция матчей регулярного чемпионата НХЛ.
Мощная игра голкипера Джона Гибсона (35 сэйвов) не спасла «Анахайм» в домашнем матче против «Тампы». Шайбы Владислава Наместникова и Джей Ти Брауна принесли «Молниям» четвертую победу подряд и 30-е очко в сезоне.
«Вашингтон» только в серии буллитов справился с «Эдмонтоном», причем гости больше атаковали и вели в счете по ходу заключительного периода. Голкипер «Кэпиталз» Брэйден Холтби сделал 29 сэйвов, а решающий буллит забросил Ти Джей Оши.
«Чикаго» и «Нью-Джерси» выдали один из лучших матчей в сезоне. «Дьяволы», уступая 1:4, всего за 20 забросили пять шайб и совершили один из самых впечатляющих камбэков последних лет. Форвард «Нью-Джерси» Майлз Вуд оформил первый хет-трик в карьере и стал первой звездой матча.
«Лос-Анджелес» провалил решающий период домашнего матча против «Сан-Хосе». Шайбы Мелкера Карлссона и Джоэля Уорда принесли «Шаркс» десятую победу в сезоне и четвертую в последних пяти матчах.