НХЛ: «Вашингтон» разобрался с «Рейнджерс», Вегас» дожал «Нэшвилл»

09 декабря
11:41 2017

НХЛ: «Вашингтон» разобрался с «Рейнджерс», Вегас» дожал «Нэшвилл»За океаном продолжается регулярный чемпионат 101-го сезона в истории НХЛ.
«Вашингтон» на домашнем льду справился с «Рейнджерс» и продлил свою победную серию до четырех матчей. Защитник «Кэпиталз» Мэтт Нисканен забросил победную шайбу за три минуты до конца основного времени игры и был признан первой звездой матча.
Напряженная дуэль «Нэшвилла» и «Вегаса» завершилась победой новичка НХЛ в серии буллитов. Форвард «Голден Найтс» Эрик Хаула за 40 секунд до конца матча, а Рейли Смит в серии буллитов реализовал решающую попытку. «Вегас» в третий раз подряд побеждает в дополнительное время и завершает трехматчевую победную серию «Нэшвилла».
«Коламбус» в выездном матче против «Нью-Джерси» отыгрался со счета 0:2 Безоговорочным героем матча стал нападающий гостей Артемий Панарин, отдавший пять результативных передач.
«Чикаго» и «Миннесота» за счет побед в овертаймах приблизились к вхождению в зону плей-офф Западной конференции.