Пихаленок дебютировал за Динамо в официальных матчах — полузащитник вышел на поле в Лиге чемпионов

24 июля
04:04 2024

Киевское Динамо играет против сербского Партизана во втором раунде квалификации Лиги чемпионов. Первый тайм завершился со счетом 3:1 в пользу «бело-синих». Шапаренко, Бражко и Караваев в концовке тайма ответили на гол сербов.

Читай также: Динамо — Партизан: онлайн-трансляция матча квалификации Лиги чемпионов

После перерыва Александр Шовковский произвел две замены. Малыш вышел на поле вместо Караваева и Александр Пихаленок поменял Виталия Буяльского.

Интересно, что для Александра, который является питомцем донецкого Шахтера, это дебют в официальных матчах за киевское Динамо. В начале лета полузащитник перешел из СК Днепр-1.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!