Португалия без Роналду уступила Швейцарии

13 июня
03:45 2022

В воскресенье, 12 июня, в рамках четвертого тура Лиги наций в группе А сборная Швейцарии принимала Португалию. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный мяч в данной встрече забил форвард швейцарцев Харис Сеферович на первой минуте матча.

Отметим, что этот матч пропускал ключевой форвард сборной Португалии Криштиану Роналду. Главный тренер национальной команды предоставил звездному игроку отдых.

После 4-х туров Швейцария идет на 4 месте с 3 очками, а Португалия занимает вторую строчку, набрав 7 баллов.

Швейцария — Португалия 1:0

Гол: Сеферович, 1

Швейцария: Омлин – Отмер (Штеффен, 46), Аканжи, Эльведи, Родригес (Стергиу, 79) – Фройлер, Джака, Соу (Эбишер, 79) – Шакири (Окафор, 21), Сеферович, Эмболо (Цубер, 65).

Португалия: Патрисиу — Канселу, Пепе, Данилу, Мендеш — Фернандеш (Нунеш, 74), Невеш (Орта, 81), Отавио (Гедеш, 46) — Леау (Жота, 62), А. Силва, Витинья (Б. Силва,  63).

Предупреждения: Отмер — Данила, Кансела