ПСЖ — Ювентус 2:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

07 сентября
02:52 2022

Во вторник, 6 сентября, в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ принимал Ювентус.

После первого тайма хозяева ведут в матче со счетом 2:0. Оба гола забил форвард парижского клуба Килиан Мбаппе.

Француз уже на пятой минуте открыл счет своим голам в еврокубке, а уже на 22-й минуте оформил дубль.

Ювентус сумел ответить лишь голом Маккенни, имея во втором тайме моменты и для того, чтобы сравнять счет. Матч завершился победой хозяев 2:1.

ПСЖ — Ювентус 2:1

Голы: Мбаппе, 5, 22 — Маккенни, 53

ПСЖ: Доннарумма — Хакими (Мукиеле, 78), Рамос, Маркиньос, Кимпембе, Мендеш — Верратти (Саншеш, 87), Витинья (Данилу Перейра, 78) — Месси (Солер, 84), Неймар, Мбаппе.

Ювентус: Перин — Бонуччи, Данило, Бремер, Куадрадо (Де Шильо, 74) — Костич, Паредес, Рабьо (Кин, 87), Миретти (Маккенни, 46) — Милик (Локателли, 68), Влахович.

Предупреждения: Бремер, Рамос, Миретти, Верратти, Данило.