РБ Лейцпиг — Аталанта 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

08 апреля
05:21 2022

В четверг, 7 апреля, в рамках первого матча 1/4 финала Лиги Европы сошлись РБ Лейпциг и Аталанта. По истечению 90 минут основного времени команды не сумели выявить победителя — ничья 1:1.

В первом тайме Луис Муриэль вывел «бергамаски» вперед, но автогол Давиде Дзаппакосты практически сразу после нереализованного Андре Силвой пенальти, восстановил паритет.

Обзор матча:

РБ Лейпциг — Аталанта 1:1

Голы: Дзаппакоста, 58′ (аг) — Муриэль, 17′.

РБ Лейпциг: Гулачи — Гвардиол (Хальстенберг, 73′), Орбан, Клостерманн — Анхелиньо, Кампль, Лаймер, Хенрикс (Мукиеле, 87′) — Ольмо (Собослаи, 73′) — Нкунку (Новоа-Рамос, 87′), Силва (Форсберг, 62′).

Аталанта: Муссо — Де Рон, Демираль, Паломино — Хатебур, Копмейнерс, Фройлер (Миранчук, 67′), Дзаппакоста (Песселья, 89′) — Пессина (Скалвини, 61′), Пашалич (Бога, 62′) — Муриэль (Сапата, 62′).

Предупреждения: Гвардиол, Хальстенберг — Паломино.

На 58-й минуте Андре Силва не реализовал пенальти (вратарь).

Читай также: Славия Качарабы и Таловерова ушла от поражения Фейеноорду в матче с шестью голами

Ответная встреча состоится в Бергамо 14 апреля. Начало матча — 19:45 по киевскому времени.

Источник: MEGOGO