Реал Мадрид — Манчестер Сити видео голов и обзор матча Лиги чемпионов 09.05.2023

10 мая
03:07 2023

В рамках полуфинала Лиги чемпионов Реал встретился с Манчестер Сити.

Именно «сливочные» забили первыми. На 35 минуте отметился голом Винисиус Жуниор.

Камавинга с фланга отдал передачу на бразильца, а тот, не долго думая, пробил из-за пределов штрафной в верхний угол ворот. Эдерсон хоть и среагировал на удар, но отбить его не сумел.

Манчестер Сити уже после перерыва смог сравнять счет. Все тот же Камавинга в этот раз отдал неточную передачу, которую перехватил Родри. Испанец отпасовал на Грилиша, тот перевел мяч на Гюндогана, а тот покатил под дальний удар Де Брюйне, который и восстановил паритет.

На этом команды и остановились, разойдясь миром в первом поединке. Вторая встреча состоится через неделю, 17 мая, в 22:00 по Киеву.