Реал Мадрид — Реал Сосьедад 2:1 видео голов и лучших моментов матча Ла Лиги 17.09.2023

18 сентября
02:34 2023

В Мадриде на Сантьяго Бернабеу прошел матч пятого тура испанской Ла Лиги между местным Реалом и Реал Сосьедадом.

На первых минутах встречи гости вышли вперед благодаря голу Андера Барренечеа. Сразу после перерыва «бланкос» восстановили паритет за счет гола Феде Вальверде. А в середине второй половины Хоселу принес своей команде победу.

Вашему вниманию видео всех голов матча Реал Мадрид — Реал Сосьедад в пятом туре Ла Лиги:

Читай также: Кривбасс — Верес 2:1 видео голов и лучших моментов матча УПЛ

Реал Мадрид — Реал Сосьедад 2:1

Голы: Вальверде, 46, Хоселу, 60 — Барренечеа, 5.

Ожидаемые голы (xG): 1.85 — 1.64

Владение мячом: 51% — 49%

Удары: 17 — 15

Удары в створ: 8 — 5

Фолы: 11 — 14

Реал Мадрид: Аррисабалага — Карвахаль, Рюдигер, Алаба, Гарсия (Начо, 74) — Вальверде (Васкес, 87), Чуамени (Модрич, 62), Кроос, Беллингем — Родриго (Диас, 87), Хоселу (Камавинга, 62)..

Реал Сосьедад: Ремиро — Траоре, Субельдия, Ле Норман, Тирни (Муньос, 69) — Мендес (Захарян, 81), Субименди, Мерино — Кубо, Оярсабаль (Садик, 81), Барренечеа (Шо, 81).

Предупреждения: Чуамени, Гарсия, Алаба — Мерино, Траоре.