Реал — Мальорка 4:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

11 сентября
19:06 2022

В воскресенье, 11 сентября, мадридский Реал в пятом туре чемпионата Испании встречался на своем поле с Мальоркой.

Королевский клуб пропустил первым, но в итоге сумел одержать волевую разгромную победу со счетом 4:1.

На 35-й минуте встречи гости открыли счет в поединке после точного удара Ведата Мурики, но «сливочные» отыгрались перед перерывом усилиями Федерико Вальверде. Ближе к концу встречи мадридская команда вышла вперед после точного удара Винисиуса Жуниора, а после Родриго и Антонио Рюдигер довели результат до разгромного.